Бесплатная консультация с выездом замерщика
Заказать замер
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Высота проема, мм | 1 550, 1 750, 2 050, 2 550 |
| Ширина проема, мм | 800, 900, 1 000, 1 100 |
| Просвет, мм | 10...200 |
RАL 3005 бордовый
RAL 5005 синий
RAL 6005 зеленый
RAL 7004 серый
RAL 8014 коричневый
| Наименование | Значение | Примечание |
|---|---|---|
| Толщина порошкового покрытия не менее, мкм | 120 |
Чтобы ограждать объекты и участки разного назначения, используют заборы производства «ДорХан». Они повышают общий уровень защиты закрытых периметров, предотвращают несанкционированные проникновения на них, используются для разделения территории на разные функциональные зоны.
Для заборов характерна повышенная жесткость и прочность. Они имеют улучшенные антикоррозийные свойства, устойчивы к деформациям, природным и механическим воздействиям, благодаря эстетичному виду не нарушают стилистическую концепцию оформления участков.
Благодаря тому, что сварные секции, из которых выполнены заборы, имеют небольшие прямоугольные ячейки, гарантируется улучшенный обзор пространства – под углом и фронтальный.
Возможно Вас заинтересует: